Championnat des écoles de charente 2019 Liste des participants |
Nr |
|
Nom |
Rapide |
Cat. |
Fede |
Ligue |
Club |
1 |
|
BERTRAND Luka |
1290 N |
PupM |
|
NAQ |
Section echecs amicale laique Barbezilienne |
2 |
|
CASIS-RIVIERE Alix |
840 N |
PouF |
|
NAQ |
Section echecs amicale laique Barbezilienne |
3 |
|
DAVOULT-MILLET Esteban |
1100 N |
PupM |
|
NAQ |
Echiquier Couronnais |
4 |
|
DESSET Yelena |
799 E |
PpoF |
|
NAQ |
Club d'Echecs de Cognac |
5 |
|
DHOIANFAR Elays |
999 E |
PupM |
|
NAQ |
Chasseneuil Animation Loisirs et Culture - CALC |
6 |
|
DUMAS-DELARBRE Lilou |
799 E |
PouF |
|
NAQ |
Chasseneuil Animation Loisirs et Culture - CALC |
7 |
|
DUVILLARD Leandre |
799 E |
PpoM |
|
NAQ |
Echiquier Couronnais |
8 |
|
DUVILLARD Mael |
1260 N |
PupM |
|
NAQ |
Echiquier Couronnais |
9 |
|
ESCANO-LOPEZ Enrique |
799 E |
PouM |
|
NAQ |
Section echecs amicale laique Barbezilienne |
10 |
|
FOUCHER Ina |
1010 N |
PupF |
|
NAQ |
Chasseneuil Animation Loisirs et Culture - CALC |
11 |
|
GONZALEZ Luis |
1030 N |
PouM |
|
NAQ |
Section echecs amicale laique Barbezilienne |
12 |
|
GOURMAUD Lucas |
1020 N |
PouM |
|
NAQ |
Section echecs amicale laique Barbezilienne |
13 |
|
GUERINEAU Dylan |
960 N |
PouM |
|
NAQ |
Chasseneuil Animation Loisirs et Culture - CALC |
14 |
|
GUERINEAU Oceane |
800 N |
PupF |
|
NAQ |
Chasseneuil Animation Loisirs et Culture - CALC |
15 |
|
GUITTON Brieuc |
1090 N |
PouM |
|
NAQ |
Club d'Echecs de Cognac |
16 |
|
HUSSON MENARGUES Gaspard |
999 E |
PupM |
|
NAQ |
Club d'Echecs de Cognac |
17 |
|
ITO Tsubasa |
799 E |
PouM |
|
NAQ |
Club d'Echecs de Cognac |
18 |
|
JAZON Manoha |
999 E |
PupM |
|
NAQ |
Chasseneuil Animation Loisirs et Culture - CALC |
19 |
|
JONCHERE Marie |
799 E |
PouF |
|
NAQ |
Section echecs amicale laique Barbezilienne |
20 |
|
LEBUGLE Leo |
799 E |
PpoM |
|
NAQ |
Club d'Echecs de Cognac |
21 |
|
MICHAUD Noam |
910 N |
PupM |
|
NAQ |
Chasseneuil Animation Loisirs et Culture - CALC |
22 |
|
NEBOUT Matteo-Pierre |
799 E |
PouM |
|
NAQ |
Club d'Echecs de Cognac |
23 |
|
PERON Azilis |
799 E |
PouF |
|
NAQ |
Club d'Echecs de Cognac |
24 |
|
POULAT Hippolyte |
1310 N |
PouM |
|
NAQ |
Club d'Echecs de Cognac |
25 |
|
PROSZENUCK Lucas |
890 N |
PouM |
|
NAQ |
Chasseneuil Animation Loisirs et Culture - CALC |
26 |
|
PUYDOYEUX Arthur |
1460 N |
PupM |
|
NAQ |
Chasseneuil Animation Loisirs et Culture - CALC |
27 |
|
PUYDOYEUX Titouan |
799 E |
PpoM |
|
NAQ |
Chasseneuil Animation Loisirs et Culture - CALC |
28 |
|
RICHOUX Thomas |
1100 N |
PpoM |
|
NAQ |
Echiquier Angoumoisin |
29 |
|
RINGUET Artthur |
799 E |
PpoM |
|
NAQ |
Les Tours Du Montbronnais |
30 |
|
SOLDO Leo |
799 E |
PouM |
|
NAQ |
Section echecs amicale laique Barbezilienne |
31 |
|
TAMISIER Romane |
1110 N |
PouF |
|
NAQ |
Les Tours Du Montbronnais |
32 |
|
TELLIER Mathieu |
940 N |
PpoM |
|
NAQ |
Club d'Echecs de Cognac |
33 |
|
THIBAUDEAU Enzo |
999 E |
PupM |
|
NAQ |
Chasseneuil Animation Loisirs et Culture - CALC |
34 |
|
VIGNEROND Ilana |
880 N |
PouF |
|
NAQ |
Chasseneuil Animation Loisirs et Culture - CALC |
|